Grafiche e Dipinti del XX secolo
138
Leo Masinelli © (Modena, 1983 - Modena, 1983)
"Ore quiete", 1931
Litografia a colori su carta
Cm 70x50
LEO MASINELLI (Modena 1983 - 1983) "Ore quiete", 1931. Litografia a colori su carta. Cm 70x50. Opera firmata e datata in basso a destra Leo Masinelli 18/7/1931.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta