Grafiche e Dipinti del XX secolo

138

Leo Masinelli ©
(Modena, 1983 - Modena, 1983)

"Ore quiete", 1931

Litografia a colori su carta
Cm 70x50
LEO MASINELLI (Modena 1983 - 1983) "Ore quiete", 1931. Litografia a colori su carta. Cm 70x50. Opera firmata e datata in basso a destra Leo Masinelli 18/7/1931.
26/01/2026 11:41:04
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta