Grafiche e Dipinti del XX secolo
136
Pietro Annigoni © (Milano, 1910 - Firenze, 1988)
Litografia a colori su carta
Cm 34x25,5
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 34x25,5. Opera firmata in basso a destra P. Annigoni. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 82/100. Al retro reca certificato di garanzia La Nuovo Foglio s.p.a, Macerata.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta