Grafiche e Dipinti del XX secolo

136

Pietro Annigoni ©
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Litografia a colori su carta
Cm 34x25,5
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 34x25,5. Opera firmata in basso a destra P. Annigoni. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 82/100. Al retro reca certificato di garanzia La Nuovo Foglio s.p.a, Macerata.
26/01/2026 11:42:13
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta