Grafiche e Dipinti del XX secolo

139

Dino Boschi ©
(Bologna, 1923 - Bologna, 2015)

"Natura morta"

Olio su faesite
Cm 40x50
DINO BOSCHI (Bologna 1923 - Bologna 2015) "Natura morta", 1953. Olio su faesite. Cm 40x50. Opera firmata e datata in basso a destra Boschi '53. Al retro opera firmata e datata Dino Boschi 1953.
26/01/2026 11:40:57
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta