Grafiche e Dipinti del XX secolo

132

Norberto Martini
(Firenze, 1940 - Firenze, 2007)

"Senza titolo", 1974

Olio su tavola
Cm 10x14,5
NORBERTO MARTINI (Firenze 1940 - Firenze 2007) "Senza titolo", 1974. Olio su tavola. Cm 10x14,5. Opera firmata e datata in basso a destra Norb. Martini 74. Al retro reca timbro F.lli Rigacci, Firenze.
26/01/2026 11:41:51
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
80,00 €
Base d'asta