Grafiche e Dipinti del XX secolo

131

Luciano Guarnieri ©
(Firenze, 1930 - Firenze, 2009)

"Brandon (Inghilterra)", 1958

Tecnica mista su cartone
Cm 37,5x54,5
LUCIANO GUARNIERI (Firenze 1930 - 2009) "Brandon (Inghilterra)", 1958. Tecnica mista su cartone. Cm 37,5x54,5. Opera siglata e datata in basso a destra. Al retro opera intitolata e firmata.
26/01/2026 11:42:20
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta