Grafiche e Dipinti del XX secolo
32
Arnaldo Gentili © (Bologna, 1890 - Bologna, 1988)
"Vicolo dell'oro (Porta Castiglione)", 1964
Olio su tavola
Cm 20x28
ARNALDO GENTILI (Bologna 1890 - 1988) "Vicolo dell'oro (Porta Castiglione)", 1964. Olio su tavola. Cm 20x28. Opera firmata in basso a destra A. Gentili. Al retro opera firmata, datata e intitolata.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta