Grafiche e Dipinti del XX secolo

32

Arnaldo Gentili ©
(Bologna, 1890 - Bologna, 1988)

"Vicolo dell'oro (Porta Castiglione)", 1964

Olio su tavola
Cm 20x28
ARNALDO GENTILI (Bologna 1890 - 1988) "Vicolo dell'oro (Porta Castiglione)", 1964. Olio su tavola. Cm 20x28. Opera firmata in basso a destra A. Gentili. Al retro opera firmata, datata e intitolata.
26/01/2026 11:42:59
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta