Grafiche e Dipinti del XX secolo
37
Pompilio Mandelli (Luzzara, 1912 - Bologna, 2006)
Acquerello su carta
Cm 25x33,5
POMPILIO MANDELLI (Luzzara 1912 - Bologna 2006) "Senza titolo", 1970. Acquerello su carta. Cm 34,5x49. Opera firmata e datata in basso a destra Mandelli 970. Opera intitolata e datata al retro Pioggia nel paesaggio 1970.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta