Grafiche e Dipinti del XX secolo
27
Pompilio Mandelli (Luzzara, 1912 - Bologna, 2006)
"Composizione", 1967
Cm 70x50
POMPILIO MANDELLI (Luzzara 1912 - Bologna 2006) "Composizione", 1967. Olio e tecnica mista su carta. Cm 70x50. Opera firmata e datata in basso a sinistra Mandelli 1967.
€ 400,00 / 800,00
Stima
350,00 €
Base d'asta