Grafiche e Dipinti del XX secolo
4
Paolo Manaresi © (Bologna, 1908 - Bologna, 1991)
Tecnica mista su carta
Cm 50x70
PAOLO MANARESI (Bologna 1908 - 1991) "Paesaggio". Tecnica mista su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Paolo Manaresi.
€ 200,00 / 400,00
Stima
Base d'asta