Grafiche e Dipinti del XX secolo

4

Paolo Manaresi ©
(Bologna, 1908 - Bologna, 1991)

Tecnica mista su carta
Cm 50x70
PAOLO MANARESI (Bologna 1908 - 1991) "Paesaggio". Tecnica mista su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Paolo Manaresi.
26/01/2026 09:56:48
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
Base d'asta