Grafiche e Dipinti del XX secolo

3

Alberto Giacomazzi ©
(Venezia, 1890 - Bologna, 1969)

"Venezia - Laguna", 1960

Olio su tela applicata su tavola
ALBERTO GIACOMAZZI (Venezia 1890 - Bologna 1969) "Venezia - Laguna", 1960. Olio su tela applicata su tavola. Cm 40x50. Opera firmata in basso a sinistra A. Giacomazzi. Opera intitolata, firmata e datata al retro.
26/01/2026 09:56:47
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
Base d'asta