Grafiche e Dipinti del XX secolo

13

Piero Manai ©
(Bologna, 1951 - Bologna, 1989)

"Matite"

Litografia a colori su carta
Cm 20,5x93 cadauna
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Matite”, anni ’80. Lotto composto da tre litografie a colori su carta. Cm 20,5x93 cadauna.
26/01/2026 09:55:32
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
Base d'asta