Grafiche e Dipinti del XX secolo
13
Piero Manai © (Bologna, 1951 - Bologna, 1989)
"Matite"
Litografia a colori su carta
Cm 20,5x93 cadauna
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Matite”, anni ’80. Lotto composto da tre litografie a colori su carta. Cm 20,5x93 cadauna.
€ 200,00 / 400,00
Stima
Base d'asta