Grafiche e Dipinti del XX secolo
14
Giulio Turcato © (Mantova, 1912 - Roma, 1995)
Litografia a colori carta japon
Cm 50x64
GIULIO TURCATO (Mantova 1912 - Roma 1995) "Senza titolo". Litografia a colori carta japon. Cm 50x64. Opera firmata in basso a destra Turcato. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 38/50.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta