Grafiche e Dipinti del XX secolo
12
Piero Manai © (Bologna, 1951 - Bologna, 1989)
"Barattoli"
Litografia a colori su carta
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Barattoli”, anni ’80. Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso al centro Manai.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta