Grafiche e Dipinti del XX secolo

12

Piero Manai ©
(Bologna, 1951 - Bologna, 1989)

"Barattoli"

Litografia a colori su carta
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Barattoli”, anni ’80. Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso al centro Manai.
26/01/2026 09:56:29
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta