Grafiche e Dipinti del XX secolo

60

Renzo Magnanini ©
(Bondeno di Gonzaga, 1920 - Bentivoglio, 2006)

"Studio di maternità"

Olio su tela
Cm 60x80
RENZO MAGNANINI (Bondeno di Gonzaga 1920 - Bentivoglio 2006) "Studio di maternità". Olio su tela. Cm 60x80. Opera firmata in basso a destra R. Magnanini. Al retro opera intitolata, firmata e dedicata.
26/01/2026 11:42:18
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta