Grafiche e Dipinti del XX secolo
60
Renzo Magnanini © (Bondeno di Gonzaga, 1920 - Bentivoglio, 2006)
"Studio di maternità"
Olio su tela
Cm 60x80
RENZO MAGNANINI (Bondeno di Gonzaga 1920 - Bentivoglio 2006) "Studio di maternità". Olio su tela. Cm 60x80. Opera firmata in basso a destra R. Magnanini. Al retro opera intitolata, firmata e dedicata.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta