Grafiche e Dipinti del XX secolo
61
Enzo Nenci © (Mirandola, 1903 - Virgilio, 1972)
Enzo Nenci scultura
Scultura in ceramica
Cm 45x30x23
ENZO NENCI (Mirandola 1903 - Virgilio 1972) "Busto". Scultura in ceramica. Cm 45x30x23. Opera firmata a lato E. Nenci.
€ 400,00 / 600,00
Stima
350,00 €
Base d'asta