Grafiche e Dipinti del XX secolo

61

Enzo Nenci ©
(Mirandola, 1903 - Virgilio, 1972)

Enzo Nenci scultura

Scultura in ceramica
Cm 45x30x23
ENZO NENCI (Mirandola 1903 - Virgilio 1972) "Busto". Scultura in ceramica. Cm 45x30x23. Opera firmata a lato E. Nenci.
26/01/2026 11:43:03
1g -24h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
350,00 €
Base d'asta