Grafiche e Dipinti del XX secolo
49
Ugo Maffi (Italia, 1939 - 2012)
"Il bosco dell'infanzia", 1978
Tecnica mista su carta
Cm 75x53,5
UGO MAFFI (Italia 1939 - 2012) "Il bosco dell'infanzia", 1978. Tecnica mista su carta. Cm 75x53,5. Opera firmata e datata in basso a sinistra Ugo Maffi 1978. Opera intitolata in basso al centro.
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta