Grafiche e Dipinti del XX secolo

49

Ugo Maffi
(Italia, 1939 - 2012)

"Il bosco dell'infanzia", 1978

Tecnica mista su carta
Cm 75x53,5
UGO MAFFI (Italia 1939 - 2012) "Il bosco dell'infanzia", 1978. Tecnica mista su carta. Cm 75x53,5. Opera firmata e datata in basso a sinistra Ugo Maffi 1978. Opera intitolata in basso al centro.
26/01/2026 11:41:47
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta