Grafiche e Dipinti del XX secolo

48

Salemi Calogero ©
(1966)

"Squarci di celeste", 2025

Tecnica mista su tela
Cm 30x30
CALOGERO SALEMI (1966) "Squarci di celeste", 2025. Tecnica mista su tela. Cm 30x30. Al retro reca etichetta di autenticità a firma Calogero Salemi. Opera accompagnata da autentica a firma del maestro.
26/01/2026 11:41:47
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta