Grafiche e Dipinti del XX secolo
134
Mario Lattes © (Torino, 1923 - Torino, 2001)
Tecnica mista su carta
Cm 28,5x39
MARIO LATTES (Torino 1923 - Torino 2001) "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 28,5x39. Opera firmata in basso a destra M. Lattes.
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta