Grafiche e Dipinti del XX secolo
135
Guido Borgianni © (New York, 1915 - Firenze, 2011)
Tecnica mista su carta
Cm 24x33
GUIDO BORGIANNI (New York 1915 - Firenze 2011) "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 24x33. Opera firmata in basso a sinistra G. Borgianni.
€ 100,00 / 200,00
Stima
70,00 €
Base d'asta