Grafiche e Dipinti del XX secolo

94

Paolo Frosecchi ©
(Firenze, 1924 - 1991)

Paolo Frosecchi

PAOLO FROSECCHI (Firenze 1924 - 1991) "Marina", 1952. Olio su tavola. Cm 22x32,5. Al retro reca scritta per autentica a firma Frosecchi.
26/01/2026 11:43:04
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
80,00 €
Base d'asta