Grafiche e Dipinti del XX secolo
94
Paolo Frosecchi © (Firenze, 1924 - 1991)
Paolo Frosecchi
PAOLO FROSECCHI (Firenze 1924 - 1991) "Marina", 1952. Olio su tavola. Cm 22x32,5. Al retro reca scritta per autentica a firma Frosecchi.
€ 100,00 / 150,00
Stima
80,00 €
Base d'asta