Grafiche e Dipinti del XX secolo

121

Ugo Guidi
(Comacchio, 1923 - Bologna, 2007)

"Fanciulla in giardino"

Olio su tavola
Cm 60x36,5
UGO GUIDI (Comacchio 1923 – Bologna 2007) "Fanciulla in giardino". Olio su tavola. Cm 60x36,5. Opera firmata in basso a sinistra Ugo Guidi.

Provenienza: collezione Giorgio Pini, Bologna.
26/01/2026 11:42:19
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 600,00
Stima
150,00 €
Base d'asta