Grafiche e Dipinti del XX secolo
122
Nicola Zamboni © (Bologna, 1943 - Bologna, 2023)
Scultura in rame
Cm 76x18x10,5
NICOLA ZAMBONI (Bologna 1943 - 2023) "Senza titolo". Scultura in rame. Cm 7,6x18x10,5. Opera firmata Zamboni.
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta