Grafiche e Dipinti del XX secolo

100

Quinto Ghermandi ©
(Crevalcore, 1916 - San Lazzaro di Savena, 1994)

Quinto Ghermandi Tecnica mista su cartoncino

Tecnica mista su cartoncino
Cm 50x40
QUINTO GHERMANDI (Crevalcore 1916 - San Lazzaro di Savena 1994) "Parlacimiero del re di picche". Tecnica mista su cartoncino. Cm 50x40. Opera firmata in basso a destra Q. Ghermandi. Reca titolo in basso a destra.
26/01/2026 11:43:00
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta