Grafiche e Dipinti del XX secolo
33
Ilario Rossi © (Bologna, 1911 - Bologna, 1994)
"Vaso di fiori"
Olio su cartone telato
Cm 50x35
ILARIO ROSSI (Bologna 1911 - Bologna 1994) "Vaso di fiori". Olio su cartone telato. Cm 50x35. Opera firmata in basso a sinistra Ilario Rossi. Al retro reca scritta per autentica.
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta