Grafiche e Dipinti del XX secolo
166
Marcolino Gandini © (Torino, 1937 - Roma, 2012)
Olio su tela
Cm 40x50
MARCOLINO GANDINI (1937-2012) "Senza titolo". Olio su tela. Cm 40x50. Opera firmata in basso a destra Gandini.
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta