Grafiche e Dipinti del XX secolo
106
Bruno Ceccobelli © (Montecastello di Vibio, 1952)
"Amici in natura"
Olio e tecnica mista su tavola
Cm 31,5x46
BRUNO CECCOBELLI (Montecastello di Vibio 1952) "Amici in natura". Olio e tecnica mista su tavola. Cm 31,5x46. Opera firmata e intitolata al retro Amici in Natura, BC.
€ 300,00 / 500,00
Stima
Base d'asta