Grafiche e Dipinti del XX secolo

106

Bruno Ceccobelli ©
(Montecastello di Vibio, 1952)

"Amici in natura"

Olio e tecnica mista su tavola
Cm 31,5x46
BRUNO CECCOBELLI  (Montecastello di Vibio 1952) "Amici in natura". Olio e tecnica mista su tavola. Cm 31,5x46. Opera firmata e intitolata al retro Amici in Natura, BC.
26/01/2026 11:41:00
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
Base d'asta