Grafiche e Dipinti del XX secolo
173
Piero Fiori © (Bologna, 1947)
"Il vaso da farmacia", 1975
Olio su tela
Cm 50x40
PIERO FIORI (Bologna 1947) "Il vaso da farmacia", 1975. Olio su tela. Cm 50x40. Opera firmata in basso a destra P. Fiori. Al retro opera intitolata, datata e firmata.
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta