Grafiche e Dipinti del XX secolo
174
Lorenzo Ceregato (Lonigo, 1933 - Bologna, 2020)
"Ragazza", 1969
Olio su tela
Cm 44x34
LORENZO CEREGATO (Lonigo 1933 - Bologna 2020) "Ragazza", 1969. Olio su tela. Cm 44x34. Opera firmata e datata in basso a destra Ceregato 69.
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta