Grafiche e Dipinti del XX secolo

174

Lorenzo Ceregato
(Lonigo, 1933 - Bologna, 2020)

"Ragazza", 1969

Olio su tela
Cm 44x34
LORENZO CEREGATO (Lonigo 1933 - Bologna 2020) "Ragazza", 1969. Olio su tela. Cm 44x34. Opera firmata e datata in basso a destra Ceregato 69.
26/01/2026 11:41:49
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta