Grafiche e Dipinti del XX secolo

9

Piero Dorazio ©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

"Senza titolo", 1988

Litografia a colori su carta
Cm 70x100
PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005) "Senza titolo", 1988. Litografia a colori su carta. Cm 70x100. IOpera firmata e datata in basso a destra Piero Dorazio 1988. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 11/80. Reca timbro in basso a sinistra Erker Press + St Gallen.
26/01/2026 09:55:33
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
300,00 €
Base d'asta