Grafiche e Dipinti del XX secolo
8
Piero Dorazio © (Roma, 1927 - Perugia, 2005)
"Senza titolo", 1966
Litografia a colori su carta
Cm 65,5x46
PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005) "Senza titolo", 1966. Litografia a colori su carta. Cm 65,5x46. Opera firmata e datata in basso a destra Piero Dorazio 1966. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 35/75.
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta