Grafiche e Dipinti del XX secolo

8

Piero Dorazio ©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

"Senza titolo", 1966

Litografia a colori su carta
Cm 65,5x46
PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005) "Senza titolo", 1966. Litografia a colori su carta. Cm 65,5x46. Opera firmata e datata in basso a destra Piero Dorazio 1966. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 35/75.
26/01/2026 09:55:34
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta