Grafiche e Dipinti del XX secolo
10
Giovanni Castagnoli (Bologna, 1946 - Bologna, 2007)
"Maruflage", 1970
Xerografia a colori su carta
Cm 140x100
GIOVANNI CASTAGNOLI (Bologna 1946 - Bologna 2007) "Maruflage", 1970. Xerografia a colori su carta. Cm 140x100. Opera firmata in basso a destra G. Castagnoli; datata in basso a sinistra 70.
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta