Grafiche e Dipinti del XX secolo

10

Giovanni Castagnoli
(Bologna, 1946 - Bologna, 2007)

"Maruflage", 1970

Xerografia a colori su carta
Cm 140x100
GIOVANNI CASTAGNOLI (Bologna 1946 - Bologna 2007) "Maruflage", 1970. Xerografia a colori su carta. Cm 140x100. Opera firmata in basso a destra G. Castagnoli; datata in basso a sinistra 70.
26/01/2026 09:56:29
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 300,00
Stima
Base d'asta