Grafiche e Dipinti del XX secolo

183

Giorgio De Vincenzi ©
(Ferrara, 1884 - Bologna, 1965)

"Vaso di fiori

Olio su tavola
Cm 30x24
GIORGIO DE VINCENZI (Ferrara 1884 - Bologna 1965) "Vaso di fiori". Olio su tavola. Cm 30x24. Opera firmata in basso a sinistra Giorgio de Vincenzi.
26/01/2026 11:43:00
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta