Grafiche e Dipinti del XX secolo
183
Giorgio De Vincenzi © (Ferrara, 1884 - Bologna, 1965)
"Vaso di fiori
Olio su tavola
Cm 30x24
GIORGIO DE VINCENZI (Ferrara 1884 - Bologna 1965) "Vaso di fiori". Olio su tavola. Cm 30x24. Opera firmata in basso a sinistra Giorgio de Vincenzi.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta