Grafiche e Dipinti del XX secolo

182

Manolo Ruiz Pipò
(Granada, 1929 - Agen, 1999)

Senza titolo"

Litografia a colori su carta
Cm 48x68
MANUEL RUIZ PIPO' (Granada 1929 - Agen 1999) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 48x68. Opera firmata in basso a destra Pipò. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 38/50.
26/01/2026 11:43:02
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta