Grafiche e Dipinti del XX secolo
184
Salvatore Fiume © (Comiso, 1915 - Milano, 1997)
"Christus Vincit"
Litografia a colori su carta
Cm 60x80
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) "Christus Vincit". Litografia a colori su carta. Cm 60x80. Opera firmata in basso a destra Fiume. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 68/120.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta