Grafiche e Dipinti del XX secolo
112
Osvaldo Curandai © (Firenze, 1931 - Rignano, 2019)
Bosco
Olio su tela
OSVALDO CURANDAI (Firenze 1931 - Rignano 2019) "Il bosco". Olio su tela. Cm 50x35. Opera firmata in basso a destra O. Curandai.
Provenienza: Collezione Privata Bologna.
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta