Grafiche e Dipinti del XX secolo

112

Osvaldo Curandai ©
(Firenze, 1931 - Rignano, 2019)

Bosco

Olio su tela
OSVALDO CURANDAI (Firenze 1931 - Rignano 2019) "Il bosco". Olio su tela. Cm 50x35. Opera firmata in basso a destra O. Curandai.

Provenienza: Collezione Privata Bologna.
26/01/2026 11:41:47
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta