Grafiche e Dipinti del XX secolo
77
Pirro Cuniberti (Sala Bolognese, 1923 - Bologna, 2016)
"Senza titolo", 1965
Tecnica mista su carta
Cm 28,5x42
PIRRO CUNIBERTI (Sala Bolognese 1923 - Bologna 2016) "Senza titolo", 1965. Tecnica mista su carta. Cm 28,5x42. Opera firmata e datata in basso al centro Cuniberti 1965.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta