Grafiche e Dipinti del XX secolo

78

Gianni Dova ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Litografia a colori su carta
Cm 70x50
GIANNI DOVA (Roma 1925 - Pisa 1991) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 70x50. Opera firmata in basso a destra. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra p. d'artista.
26/01/2026 11:41:57
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta