Grafiche e Dipinti del XX secolo
78
Gianni Dova © (Roma, 1925 - Pisa, 1991)
Litografia a colori su carta
Cm 70x50
GIANNI DOVA (Roma 1925 - Pisa 1991) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 70x50. Opera firmata in basso a destra. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra p. d'artista.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta