Grafiche e Dipinti del XX secolo

146

Nino Corrado Corazza
(Bologna, 1897 - Bologna, 1975)

"Ciclisti"

Tecnica mista su carta
Cm 23,5x26
NINO CORRADO CORAZZA (Bologna 1897 - Bologna 1975) "Ciclisti". Tecnica mista su carta. Cm 23,5x26. Opera firmata in basso a destra Corazza.
26/01/2026 11:43:04
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta