Grafiche e Dipinti del XX secolo
145
Alessandro Cervellati © (Bertinoro, 1892 - Bologna, 1974)
Acquerello su carta
Cm 23,5x32,5; 23,5x18,5; 27x24
Lotto composto da tre acquerelli di Alessandro Cervellati. Rispettivamente cm 23,5x32,5; 23,5x18,5; 27x24.
€ 200,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta