Grafiche e Dipinti del XX secolo
147
Dino Boschi © (Bologna, 1923 - Bologna, 2015)
“Paesaggio”
Olio su cartone
Cm 21x31
DINO BOSCHI (Bologna 1923 - Bologna 2015) “Paesaggio”, 1950. Olio su cartone. Cm 21x31. Opera firmata e datata in basso a destra Boschi '50.
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta