Grafiche e Dipinti del XX secolo
114
Nino Corrado Corazza (Bologna, 1897 - Bologna, 1975)
"Ciclisti"
Olio su tela
Cm 30x40
NINO CORRADO CORAZZA (Bologna 1897 - Bologna 1975) "Ciclisti". Olio su tela. Cm 30x40. Opera firmata in basso a sinistra Corazza.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta