Grafiche e Dipinti del XX secolo

114

Nino Corrado Corazza
(Bologna, 1897 - Bologna, 1975)

"Ciclisti"

Olio su tela
Cm 30x40
NINO CORRADO CORAZZA (Bologna 1897 - Bologna 1975) "Ciclisti". Olio su tela. Cm 30x40. Opera firmata in basso a sinistra Corazza.
26/01/2026 11:43:04
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta