Grafiche e Dipinti del XX secolo

144

Alessandro Cervellati ©
(Bertinoro, 1892 - Bologna, 1974)

Senza Titolo

Acquerello su carta
Lotto composto da sei acquerelli di Alessandro Cervellati.
26/01/2026 11:42:15
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta