×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
13
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Home
La casa d'aste
Aste
Prossime Aste - Fidelis
Aste Passate - Fidelis
Come vendere
Dipartimenti
Stories
Contatti
Cerca
Registrati
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Iscrizione Newsletter
Home page
Calendario Aste
Grafiche e Dipinti del XX secolo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
144
Alessandro Cervellati
©
(Bertinoro, 1892 - Bologna, 1974)
Senza Titolo
Acquerello su carta
Lotto composto da sei acquerelli di Alessandro Cervellati.
26/01/2026 11:42:15
1
g
-24
h
0
m
0
s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta
La tua offerta (
Offerte
)
Offerta attuale (
Offerte
)
Tempo scaduto
Il server sta elaborando i risultati
The Packengers - Preventivo spedizione
Richiedi informazioni
Scheda di offerta
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita