Grafiche e Dipinti del XX secolo

140

Concetto Pozzati ©
(Vo', 1935 - Bologna, 2017)

"Senza titolo", 1965

Litografia a colori su carta
Cm 50x70
CONCETTO POZZATI (Vo' 01/12/1935 - Bologna 2017) "Senza titolo", 1965. Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso a destra Pozzati 65. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 2/150 (lievi difetti).
26/01/2026 11:43:02
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta