Grafiche e Dipinti del XX secolo

92

Alain Bonnefoit ©
(Parigi, 1937)

"Nudi"

Litografia a colori su carta
Cm 70x46
ALAIN BONNEFOIT (Parigi 1937) "Nudi". Lotto composto da 6 litografie a colori su carta. Cm: varie dimensioni; (totale) 70x46. Tutte recano firma e tiratura in basso.
26/01/2026 11:41:51
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta