Grafiche e Dipinti del XX secolo
92
Alain Bonnefoit © (Parigi, 1937)
"Nudi"
Litografia a colori su carta
Cm 70x46
ALAIN BONNEFOIT (Parigi 1937) "Nudi". Lotto composto da 6 litografie a colori su carta. Cm: varie dimensioni; (totale) 70x46. Tutte recano firma e tiratura in basso.
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta