Grafiche e Dipinti del XX secolo

17

Jan Bohuszewicz
(Osowiec, 1878 - Santa Margherita Ligure, 1935)

"Monguelfo", 1929

Olio su cartone
Cm 34x44,5
JAN BOHUSZWICZ (Osowiec 1878 - Santa Margherita Ligure 1935) "Monguelfo", 1929. Olio su cartone. Cm 34x44,5. Opera firmata e datata in basso a destra J. Bohuszewicz 29.
26/01/2026 09:55:06
1g -24h 0m 0s
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta