Grafiche e Dipinti del XX secolo
18
Mario Schifano © (Homs, 1934 - Roma, 1998)
"Cuba (H's place 1954)"
Serigrafia a colori su carta
Cm 80x120
MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) "Cuba (H's place 1954)". Serigrafia a colori su carta. Cm 80x120. Opera firmata in basso a destra Schifano. Reca scritta al centro prove 6 buone per Sante.
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta