Grafiche e Dipinti del XX secolo

187

Gianni Bertini ©
(Pisa, 1922 - Caen, 2010)

"Senza titolo", 1976

55x40
GIANNI BERTINI (Pisa 1922 - Caen 2010) "Senza titolo", 1976. Litografia a colori su carta. Cm 70x50.  Opera firmata e datata in basso a destra. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 72/100.
26/01/2026 11:41:03
1g -24h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
Base d'asta