99
Louis Vuitton
Valigia Alzer 75, Anni ‘60
Cm 50x75x22
LOUIS VUITTON Valigia modello Alzer 75 in tela Monogram con bordi e profili rinforzati in cuoio naturale. Ferramenta in ottone massiccio con tipica patina d’epoca: serratura centrale e due chiusure laterali a scatto. Anni ’60. Cm 50x75x22. Reca etichetta Louis Vuitton. (difetti)
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta