98
Chanel
Borsa Timeless double flap
CHANEL Borsa modello Timeless double flap in pelle di agnello matelassé blu notte. Hardware in metallo dorato. 1997 - 1998. Cm 15x25x7. Internamente rifinita in pelle bordeaux. Reca marchi CC, Chanel, Made in France e ologramma di riferimento prodotto. Corredata di carta di autenticità. (lievissimi difetti)
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta