100

Louis Vuitton

Valigia Alzer 80, Anni ‘60

Cm 52x80x22
LOUIS VUITTON Valigia modello Alzer 80 in tela Monogram con bordi e profili rinforzati in cuoio naturale. Ferramenta in ottone massiccio con tipica patina d’epoca: serratura centrale e due chiusure laterali a scatto. Anni ’60. Cm 52x80x22. Reca etichetta Louis Vuitton. (difetti)
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta